Trainingszeiten/ Hallenbelegungsplan

aktualisiert: 06.12.2023

Über den Belegunsplan der Gemeinde kann eingesehen werden, wann die Hallen aufgrund anderer Termine nicht verfügbar sind: https://www.litzendorf.de/de/leben-wohnen/freizeit-sport/doppelsporthalle-litzendorf

Hier sind die aktuellen Trainingszeiten/ Hallenbelegungsplan

Team
1. Termin 2. Termin 3. Termin
Tag Uhrzeit Halle Tag Uhrzeit Halle Tag Uhrzeit Halle
U8 - 1 Donnerstag 15:30 - 17:00 Links --- ---
U8 - 2 Donnerstag 15:30 - 17:00 Rechts --- ---
U8 - 3 Mittwoch 15:00 - 16:30 Alte SH --- ---
U10-1 Dienstag 17:00 - 18:30 Links Freitag 15:30 - 17:00 Links ---
U10-2 Dienstag 17:00 - 18:30 Rechts --- ---
U12m Montag 15:30 - 17:00 Links Mittwoch 17:00 - 18:30 Rechts ---
U12w Montag (mit U14w) 17:00 - 18:30 Links Mittwoch 17:00 - 18:30 Links ---
U14m Mittwoch 18:30 - 20:00 Links Freitag 17:00 - 18:30 Links ---
U14w Montag (mit U12w) 17:00 - 18:30 Links Freitag 15:30 - 17:00 Rechts ---
U16m Montag 17:00 - 18:30 Rechts Donnerstag 17:00 - 18:30 Links ---
Herren 2 Mittwoch 20:00 - 21:30 Links Donnerstag 18:30 - 20:00 Links ---
Herren 1 Dienstag 18:30 - 20:00 Links Donnerstag 18:30 - 20:00 Rechts ---
Damen 3 Montag 20:00 - 21:30 Links --- ---
Damen 2 Mittwoch 20:00 - 21:30 Rechts Freitag 18:30 - 20:00 Rechts ---
Damen 1 Montag 18:30 - 20:00 Links Mittwoch 18:30 - 20:00 Rechts Freitag 18:30 - 20:00 Links
Ü45 Montag 20:00 - 21:30 Rechts --- ---
Raptors Montag 18:30 - 20:00 Rechts Mittwoch 18:30 - 20:00 Alte SH ---
Lions Dienstag 18:30 - 20:00 Rechts Freitag 17:00 - 18:30 Rechts ---
Magic Stars Freitag 17:00 - 18:30 Alte SH --- ---
Little Raptors Dienstag 17:00 - 18:00 Alte SH --- ---
Eagles Mittwoch 17:00 - 18:30 Alte SH --- ---
Kinderturnen Dienstag 15:00 - 17:00 Links Mittwoch 15:00 - 17:00 Links ---

 

  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Uhrzeit Halle links Halle rechts Halle alt Halle links Halle rechts Halle alt Halle links Halle rechts Halle alt Halle links Halle rechts Halle alt Halle links Halle rechts Halle alt
14:00-14:15                              
14:15-14:30                              
14:30-14:45                              
14:45-15:00                              
15:00-15:15      
Kinder-
turnen
Okt 23 - Mai 24
   
Kinder-
turnen
Okt 23 - Mai 24
 
U8 - 3
           
15:15-15:30                        
15:30-15:45
U12m
         
U8 - 1
U8 - 2
 
U10-1
U14w
 
15:45-16:00              
16:00-16:15              
16:15-16:30              
16:30-16:45                
16:45-17:00                
17:00-17:15
U12w
und
U14w
U16m
 
U10-1
U10-2
Little
Raptors
U12w
U12m
Eagles
U16m
   
U14m
Lions
Magic Stars
17:15-17:30      
17:30-17:45      
17:45-18:00      
18:00-18:15        
18:15-18:30        
18:30-18:45
D1
Raptors
 
H1
Lions
 
U14m
D1
Raptors
H2
H1
 
D1
D2
 
18:45-19:00        
19:00-19:15        
19:15-19:30        
19:30-19:45        
19:45-20:00        
20:00-20:15
D3
Ü45
       
H2
D2
             
20:15-20:30                      
20:30-20:45                      
20:45-21:00                      
21:00-21:15                      
21:15-21:30                      
                               
  Cheerleading-Teams = Raptors, Little Raptors, Lions, Magic Stars und Eagles

Login Form